Programme
Voir le programme pour cette expérience
18:30h
1
Porto
20:00h
2
Viseu. Ponto de Partida.
09:00h
3
Largo de Santa Cristina
09:50h
4
Dólmen de Antelas
11:50h
5
Museu Terras de Besteiros
13:00h
6
Almoço Tondela
15:30h
7
Molelinhos
17:00h
8
Dólmen da Arquinha da Moura
18:30h
9
Prova de vinho do Dão
19:45h
10
Funicular
10:00h
11
Rossio
10:15h
12
Capela de N. Senhora dos Remédios
10:25h
13
Adro da Sé. Paço dos 3 Escalões
10:35h
14
Claustro da Sé
10:45h
15
Sé de Viseu
11:00h
16
Museu Nacional Grão Vasco
11:30h
17
Praça D. Duarte
11:50h
18
Rua D. Duarte
11:55h
19
Rua Direita
12:05h
20
Rua Formosa