Programme
Voir le programme pour cette expérience
20:00h
1
Viseu. Ponto de Partida.
09:30h
2
Largo de Santa Cristina
10:30h
3
Castelo de Linhares
13:00h
4
Almoço. Valhelhas
15:20h
5
Torre de Centum Celas
17:30h
6
Funicular
10:00h
7
Rossio
10:15h
8
Capela de N. Senhora dos Remédios
10:25h
9
Adro da Sé. Paço dos 3 Escalões
10:35h
10
Claustro da Sé
10:45h
11
Sé de Viseu
11:00h
12
Museu Nacional Grão Vasco
11:30h
13
Praça D. Duarte
11:45h
14
Rua D. Duarte
11:50h
15
Rua Direita
12:00h
16
Rua Formosa