Programme
Voir le programme pour cette expérience
14:00h
1
Porto
15:30h
2
Viseu. Ponto de Partida.
15:45h
3
Centro Histórico de Viseu
09:00h
4
Largo de Santa Cristina
10:30h
5
Trancoso
15:30h
6
Castelo de Marialva
19:30h
7
Longroiva
09:30h
8
Castelo de Longroiva
12:00h
9
Mosteiro de Santa Maria de Aguiar
15:30h
10
Castelo Rodrigo
17:30h
11
Prova de Vinho da Beira Interior
20:00h
12
Longroiva
10:30h
13
Almeida
18:30h
14
Porto